Compressibility of helium under high pressures
Doklady Akademii Nauk, Tome 216 (1974) no. 4, pp. 769-770
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1974_216_4_a16,
author = {D. S. Tsiklis and V. Ya. Maslennikova and S. Ya. Gluvka},
title = {Compressibility of helium under high pressures},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {769--770},
year = {1974},
volume = {216},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_216_4_a16/}
}
D. S. Tsiklis; V. Ya. Maslennikova; S. Ya. Gluvka. Compressibility of helium under high pressures. Doklady Akademii Nauk, Tome 216 (1974) no. 4, pp. 769-770. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_216_4_a16/