Поправки к статье “Об операторных узлах с неунитарными характеристическими оператор-функциями”
Doklady Akademii Nauk, Tome 215 (1974) no. 6 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1974_215_6_a19,
     author = {M. I. Gil'},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}{\cyrb}} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrz}{\cyrl}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrn}{\cyre}{\cyru}{\cyrn}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrh}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrm}{\cyri} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}-{\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}{\textquotedblright}},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {768},
     year = {1974},
     volume = {215},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_215_6_a19/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. I. Gil'
TI  - Поправки к статье “Об операторных узлах с неунитарными характеристическими оператор-функциями”
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1974
SP  - 768
VL  - 215
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_215_6_a19/
LA  - ru
ID  - DAN_1974_215_6_a19
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. I. Gil'
%T Поправки к статье “Об операторных узлах с неунитарными характеристическими оператор-функциями”
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1974
%P 768
%V 215
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_215_6_a19/
%G ru
%F DAN_1974_215_6_a19
M. I. Gil'. Поправки к статье “Об операторных узлах с неунитарными характеристическими оператор-функциями”. Doklady Akademii Nauk, Tome 215 (1974) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_215_6_a19/