$L$-spline functions of several variables
Doklady Akademii Nauk, Tome 214 (1974) no. 6, pp. 1247-1249
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1974_214_6_a2,
author = {Yu. S. Zav'yalov},
title = {$L$-spline functions of several variables},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1247--1249},
year = {1974},
volume = {214},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_214_6_a2/}
}
Yu. S. Zav'yalov. $L$-spline functions of several variables. Doklady Akademii Nauk, Tome 214 (1974) no. 6, pp. 1247-1249. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_214_6_a2/