Поправки к статье “Об одной базисной системе” (ДАН, т. 208,  5, 1973 г.)
Doklady Akademii Nauk, Tome 214 (1974) no. 6 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1974_214_6_a19,
     author = {\`E. I. Kasimov},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}{\cyrb}} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrb}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrs}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyre}{\textquotedblright} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~208, ~5, 1973~{\cyrg}.)},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {736},
     year = {1974},
     volume = {214},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_214_6_a19/}
}
TY  - JOUR
AU  - È. I. Kasimov
TI  - Поправки к статье “Об одной базисной системе” (ДАН, т. 208,  5, 1973 г.)
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1974
SP  - 736
VL  - 214
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_214_6_a19/
LA  - ru
ID  - DAN_1974_214_6_a19
ER  - 
%0 Journal Article
%A È. I. Kasimov
%T Поправки к статье “Об одной базисной системе” (ДАН, т. 208,  5, 1973 г.)
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1974
%P 736
%V 214
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_214_6_a19/
%G ru
%F DAN_1974_214_6_a19
È. I. Kasimov. Поправки к статье “Об одной базисной системе” (ДАН, т. 208,  5, 1973 г.). Doklady Akademii Nauk, Tome 214 (1974) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1974_214_6_a19/