Поправки к статье “О свойствах нормальных волн в периодических волноводах вблизи кратности волновых чисел”
Doklady Akademii Nauk, Tome 211 (1973) no. 6
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1973_211_6_a23,
author = {P. E. Krasnushkin},
title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn} {\cyrv} {\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyri}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}{\cyrh} {\cyrv}{\cyrb}{\cyrl}{\cyri}{\cyrz}{\cyri} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrv}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyre}{\cyrl}{\textquotedblright}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {760},
year = {1973},
volume = {211},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_211_6_a23/}
}
TY - JOUR AU - P. E. Krasnushkin TI - Поправки к статье “О свойствах нормальных волн в периодических волноводах вблизи кратности волновых чисел” JO - Doklady Akademii Nauk PY - 1973 SP - 760 VL - 211 IS - 6 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_211_6_a23/ LA - ru ID - DAN_1973_211_6_a23 ER -
P. E. Krasnushkin. Поправки к статье “О свойствах нормальных волн в периодических волноводах вблизи кратности волновых чисел”. Doklady Akademii Nauk, Tome 211 (1973) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_211_6_a23/