On extensions of a semibounded operator
Doklady Akademii Nauk, Tome 211 (1973) no. 3, pp. 543-546
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1973_211_3_a9,
author = {A. V. Strauss},
title = {On extensions of a semibounded operator},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {543--546},
year = {1973},
volume = {211},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_211_3_a9/}
}
A. V. Strauss. On extensions of a semibounded operator. Doklady Akademii Nauk, Tome 211 (1973) no. 3, pp. 543-546. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_211_3_a9/