Поправки к статье “О неравенствах типа Маркова–Никольского для алгебраических многочленов в многомерном случае”
Doklady Akademii Nauk, Tome 210 (1973) no. 3 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1973_210_3_a21,
     author = {I. K. Daugavet},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}} {\cyrn}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh} {\cyrt}{\cyri}{\cyrp}{\cyra} {{\CYRM}{\cyra}{\cyrr}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\textendash}{\CYRN}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrch}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv} {\cyrv} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrs}{\cyrl}{\cyru}{\cyrch}{\cyra}{\cyre}{\textquotedblright}},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {10},
     year = {1973},
     volume = {210},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_210_3_a21/}
}
TY  - JOUR
AU  - I. K. Daugavet
TI  - Поправки к статье “О неравенствах типа Маркова–Никольского для алгебраических многочленов в многомерном случае”
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1973
SP  - 10
VL  - 210
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_210_3_a21/
LA  - ru
ID  - DAN_1973_210_3_a21
ER  - 
%0 Journal Article
%A I. K. Daugavet
%T Поправки к статье “О неравенствах типа Маркова–Никольского для алгебраических многочленов в многомерном случае”
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1973
%P 10
%V 210
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_210_3_a21/
%G ru
%F DAN_1973_210_3_a21
I. K. Daugavet. Поправки к статье “О неравенствах типа Маркова–Никольского для алгебраических многочленов в многомерном случае”. Doklady Akademii Nauk, Tome 210 (1973) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_210_3_a21/