Multistage problems of stochastic programming
Doklady Akademii Nauk, Tome 210 (1973) no. 3, pp. 545-548
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1973_210_3_a10,
author = {D. B. Yudin},
title = {Multistage problems of stochastic programming},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {545--548},
year = {1973},
volume = {210},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_210_3_a10/}
}
D. B. Yudin. Multistage problems of stochastic programming. Doklady Akademii Nauk, Tome 210 (1973) no. 3, pp. 545-548. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_210_3_a10/