On solvable, elementarily equivalent groups
Doklady Akademii Nauk, Tome 208 (1973) no. 4, pp. 761-763
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1973_208_4_a0,
author = {V. G. Vasil'ev},
title = {On solvable, elementarily equivalent groups},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {761--763},
year = {1973},
volume = {208},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_208_4_a0/}
}
V. G. Vasil'ev. On solvable, elementarily equivalent groups. Doklady Akademii Nauk, Tome 208 (1973) no. 4, pp. 761-763. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1973_208_4_a0/