On plane orthogonal transformations
Doklady Akademii Nauk, Tome 206 (1972) no. 5, pp. 1033-1036
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1972_206_5_a0,
author = {A. A. Bogush and F. I. Fedorov},
title = {On plane orthogonal transformations},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1033--1036},
year = {1972},
volume = {206},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1972_206_5_a0/}
}
A. A. Bogush; F. I. Fedorov. On plane orthogonal transformations. Doklady Akademii Nauk, Tome 206 (1972) no. 5, pp. 1033-1036. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1972_206_5_a0/