On the density of topological spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 206 (1972) no. 3, pp. 559-562
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1972_206_3_a11,
author = {B. Shapirovskii},
title = {On the density of topological spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {559--562},
year = {1972},
volume = {206},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1972_206_3_a11/}
}
B. Shapirovskii. On the density of topological spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 206 (1972) no. 3, pp. 559-562. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1972_206_3_a11/