On the universality of strongly undecidable sets
Doklady Akademii Nauk, Tome 204 (1972) no. 3, pp. 533-535
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1972_204_3_a4,
author = {M. I. Kanovitch},
title = {On the universality of strongly undecidable sets},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {533--535},
year = {1972},
volume = {204},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1972_204_3_a4/}
}
M. I. Kanovitch. On the universality of strongly undecidable sets. Doklady Akademii Nauk, Tome 204 (1972) no. 3, pp. 533-535. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1972_204_3_a4/