Ellipsoidal inhomogeneity in an elastic medium
Doklady Akademii Nauk, Tome 199 (1971) no. 3, pp. 571-574
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1971_199_3_a17,
author = {I. A. Kunin and \`E. G. Sosnina},
title = {Ellipsoidal inhomogeneity in an elastic medium},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {571--574},
year = {1971},
volume = {199},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_199_3_a17/}
}
I. A. Kunin; È. G. Sosnina. Ellipsoidal inhomogeneity in an elastic medium. Doklady Akademii Nauk, Tome 199 (1971) no. 3, pp. 571-574. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_199_3_a17/