Poisson–Stieltjes integral for finitely connected Jordan domain
Doklady Akademii Nauk, Tome 197 (1971) no. 6, pp. 1272-1275
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1971_197_6_a9,
author = {N. N. Meiman},
title = {Poisson{\textendash}Stieltjes integral for finitely connected {Jordan} domain},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1272--1275},
year = {1971},
volume = {197},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_197_6_a9/}
}
N. N. Meiman. Poisson–Stieltjes integral for finitely connected Jordan domain. Doklady Akademii Nauk, Tome 197 (1971) no. 6, pp. 1272-1275. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_197_6_a9/