Поправки к статье “Об асимптотике решения задачи с начальным скачком для системы квазилинейных уравнений с одинаковой главной частью, содержащих малый параметр” (ДАН, т. 193,  1, 1970 г.)
Doklady Akademii Nauk, Tome 197 (1971) no. 3 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1971_197_3_a19,
     author = {K. A. Kasymov},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}{\cyrb}} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrk}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrs} {\cyrn}{\cyra}{\cyrch}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyrs}{\cyrk}{\cyra}{\cyrch}{\cyrk}{\cyro}{\cyrm} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrl}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyryu}, {\cyrs}{\cyro}{\cyrd}{\cyre}{\cyrr}{\cyrzh}{\cyra}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyrm}{\cyra}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\textquotedblright} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~193, ~1, 1970~{\cyrg}.)},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {8},
     year = {1971},
     volume = {197},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_197_3_a19/}
}
TY  - JOUR
AU  - K. A. Kasymov
TI  - Поправки к статье “Об асимптотике решения задачи с начальным скачком для системы квазилинейных уравнений с одинаковой главной частью, содержащих малый параметр” (ДАН, т. 193,  1, 1970 г.)
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1971
SP  - 8
VL  - 197
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_197_3_a19/
LA  - ru
ID  - DAN_1971_197_3_a19
ER  - 
%0 Journal Article
%A K. A. Kasymov
%T Поправки к статье “Об асимптотике решения задачи с начальным скачком для системы квазилинейных уравнений с одинаковой главной частью, содержащих малый параметр” (ДАН, т. 193,  1, 1970 г.)
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1971
%P 8
%V 197
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_197_3_a19/
%G ru
%F DAN_1971_197_3_a19
K. A. Kasymov. Поправки к статье “Об асимптотике решения задачи с начальным скачком для системы квазилинейных уравнений с одинаковой главной частью, содержащих малый параметр” (ДАН, т. 193,  1, 1970 г.). Doklady Akademii Nauk, Tome 197 (1971) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1971_197_3_a19/