On the nature of auroral magnetoionospheric perturbations
Doklady Akademii Nauk, Tome 194 (1970) no. 1, pp. 77-79
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1970_194_1_a17,
author = {L. L. Vanyan and N. K. Osipov and V. G. Pivovarov},
title = {On the nature of auroral magnetoionospheric perturbations},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {77--79},
year = {1970},
volume = {194},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_194_1_a17/}
}
L. L. Vanyan; N. K. Osipov; V. G. Pivovarov. On the nature of auroral magnetoionospheric perturbations. Doklady Akademii Nauk, Tome 194 (1970) no. 1, pp. 77-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_194_1_a17/