Sums of multiplicative functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 193 (1970) no. 5, pp. 992-995
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1970_193_5_a7,
author = {B. V. Levin and N. M. Timofeev},
title = {Sums of multiplicative functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {992--995},
year = {1970},
volume = {193},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_193_5_a7/}
}
B. V. Levin; N. M. Timofeev. Sums of multiplicative functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 193 (1970) no. 5, pp. 992-995. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_193_5_a7/