On zeros of periodic Dirichlet functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 192 (1970) no. 6, pp. 1214-1216
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1970_192_6_a4,
author = {A. F. Lavrik},
title = {On zeros of periodic {Dirichlet} functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1214--1216},
year = {1970},
volume = {192},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_192_6_a4/}
}
A. F. Lavrik. On zeros of periodic Dirichlet functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 192 (1970) no. 6, pp. 1214-1216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_192_6_a4/