On a theorem of M. V. Keldysh and M. A. Lavrent’ev
Doklady Akademii Nauk, Tome 192 (1970) no. 1, pp. 46-47 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1970_192_1_a10,
     author = {B. N. Khimchenko},
     title = {On a theorem of {M.} {V.~Keldysh} and {M.} {A.~Lavrent{\textquoteright}ev}},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {46--47},
     year = {1970},
     volume = {192},
     number = {1},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_192_1_a10/}
}
TY  - JOUR
AU  - B. N. Khimchenko
TI  - On a theorem of M. V. Keldysh and M. A. Lavrent’ev
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1970
SP  - 46
EP  - 47
VL  - 192
IS  - 1
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_192_1_a10/
LA  - ru
ID  - DAN_1970_192_1_a10
ER  - 
%0 Journal Article
%A B. N. Khimchenko
%T On a theorem of M. V. Keldysh and M. A. Lavrent’ev
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1970
%P 46-47
%V 192
%N 1
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_192_1_a10/
%G ru
%F DAN_1970_192_1_a10
B. N. Khimchenko. On a theorem of M. V. Keldysh and M. A. Lavrent’ev. Doklady Akademii Nauk, Tome 192 (1970) no. 1, pp. 46-47. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1970_192_1_a10/