A certain form of optimality conditions
Doklady Akademii Nauk, Tome 188 (1969) no. 2, pp. 278-281
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1969_188_2_a5,
author = {Yu. P. Krivenkov},
title = {A certain form of optimality conditions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {278--281},
year = {1969},
volume = {188},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_188_2_a5/}
}
Yu. P. Krivenkov. A certain form of optimality conditions. Doklady Akademii Nauk, Tome 188 (1969) no. 2, pp. 278-281. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_188_2_a5/