Solution of certain problems on dyadic bicompacta
Doklady Akademii Nauk, Tome 187 (1969) no. 1, pp. 21-24
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1969_187_1_a4,
author = {B. Efimov},
title = {Solution of certain problems on dyadic bicompacta},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {21--24},
year = {1969},
volume = {187},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_187_1_a4/}
}
B. Efimov. Solution of certain problems on dyadic bicompacta. Doklady Akademii Nauk, Tome 187 (1969) no. 1, pp. 21-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_187_1_a4/