A bicompactum with noncoinciding inductive dimensions
Doklady Akademii Nauk, Tome 184 (1969) no. 5, pp. 1050-1053
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1969_184_5_a8,
author = {V. V. Filippov},
title = {A bicompactum with noncoinciding inductive dimensions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1050--1053},
year = {1969},
volume = {184},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_184_5_a8/}
}
V. V. Filippov. A bicompactum with noncoinciding inductive dimensions. Doklady Akademii Nauk, Tome 184 (1969) no. 5, pp. 1050-1053. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_184_5_a8/