Поправки к статье “Об осесимметрических течениях со свободной границей” (ДАН, т. 179,  4, 1968 г.)
Doklady Akademii Nauk, Tome 184 (1969) no. 3 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1969_184_3_a22,
     author = {A. Iglicov},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk} {\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}{\cyrb}} {\cyro}{\cyrs}{\cyre}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrt}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrs}{\cyro} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrc}{\cyre}{\cyrishrt}{\textquotedblright} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~179, ~4, 1968~{\cyrg}.)},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {8},
     year = {1969},
     volume = {184},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_184_3_a22/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. Iglicov
TI  - Поправки к статье “Об осесимметрических течениях со свободной границей” (ДАН, т. 179,  4, 1968 г.)
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1969
SP  - 8
VL  - 184
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_184_3_a22/
LA  - ru
ID  - DAN_1969_184_3_a22
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. Iglicov
%T Поправки к статье “Об осесимметрических течениях со свободной границей” (ДАН, т. 179,  4, 1968 г.)
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1969
%P 8
%V 184
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_184_3_a22/
%G ru
%F DAN_1969_184_3_a22
A. Iglicov. Поправки к статье “Об осесимметрических течениях со свободной границей” (ДАН, т. 179,  4, 1968 г.). Doklady Akademii Nauk, Tome 184 (1969) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1969_184_3_a22/