Nonexistence of certain solvable extensions
Doklady Akademii Nauk, Tome 183 (1968) no. 3, pp. 507-510
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1968_183_3_a1,
author = {A. A. Dezin},
title = {Nonexistence of certain solvable extensions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {507--510},
year = {1968},
volume = {183},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_183_3_a1/}
}
A. A. Dezin. Nonexistence of certain solvable extensions. Doklady Akademii Nauk, Tome 183 (1968) no. 3, pp. 507-510. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_183_3_a1/