The summation of eigenfunction series
Doklady Akademii Nauk, Tome 182 (1968) no. 5, pp. 991-992
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1968_182_5_a0,
author = {Sh. A. Alimov},
title = {The summation of eigenfunction series},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {991--992},
year = {1968},
volume = {182},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_182_5_a0/}
}
Sh. A. Alimov. The summation of eigenfunction series. Doklady Akademii Nauk, Tome 182 (1968) no. 5, pp. 991-992. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_182_5_a0/