Bicompacta with noncoinciding dimensionalities
Doklady Akademii Nauk, Tome 182 (1968) no. 2, pp. 275-277
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1968_182_2_a8,
author = {V. Fedorchuk},
title = {Bicompacta with noncoinciding dimensionalities},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {275--277},
year = {1968},
volume = {182},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_182_2_a8/}
}
V. Fedorchuk. Bicompacta with noncoinciding dimensionalities. Doklady Akademii Nauk, Tome 182 (1968) no. 2, pp. 275-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_182_2_a8/