Поправки к статье “О вполне приводимых представлениях полупростой алгебры Ли” (ДАН, т. 175,  2, 1967 г.)
Doklady Akademii Nauk, Tome 181 (1968) no. 6 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1968_181_6_a20,
     author = {B. D. Romm},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk}~{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}} {\cyrv}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyre}{\cyrb}{\cyrr}{\cyrery} {{\CYRL}{\cyri}{\textquotedblright}} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~175, ~2, 1967~{\cyrg}.)},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {774},
     year = {1968},
     volume = {181},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_181_6_a20/}
}
TY  - JOUR
AU  - B. D. Romm
TI  - Поправки к статье “О вполне приводимых представлениях полупростой алгебры Ли” (ДАН, т. 175,  2, 1967 г.)
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1968
SP  - 774
VL  - 181
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_181_6_a20/
LA  - ru
ID  - DAN_1968_181_6_a20
ER  - 
%0 Journal Article
%A B. D. Romm
%T Поправки к статье “О вполне приводимых представлениях полупростой алгебры Ли” (ДАН, т. 175,  2, 1967 г.)
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1968
%P 774
%V 181
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_181_6_a20/
%G ru
%F DAN_1968_181_6_a20
B. D. Romm. Поправки к статье “О вполне приводимых представлениях полупростой алгебры Ли” (ДАН, т. 175,  2, 1967 г.). Doklady Akademii Nauk, Tome 181 (1968) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_181_6_a20/