Type $s$ mappings of locally convex spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 180 (1968) no. 1, pp. 15-17
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1968_180_1_a2,
author = {B. S. Brudovskii},
title = {Type $s$~mappings of locally convex spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {15--17},
year = {1968},
volume = {180},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_180_1_a2/}
}
B. S. Brudovskii. Type $s$ mappings of locally convex spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 180 (1968) no. 1, pp. 15-17. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_180_1_a2/