On $\kappa$-points of topological spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 178 (1968) no. 3, pp. 542-545
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1968_178_3_a9,
author = {S. Sirota},
title = {On $\kappa$-points of topological spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {542--545},
year = {1968},
volume = {178},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_178_3_a9/}
}
S. Sirota. On $\kappa$-points of topological spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 178 (1968) no. 3, pp. 542-545. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1968_178_3_a9/