Поправки к статье “Суммирование неограниченных последовательностей линейными регулярными методами” (ДАН, т. 167,
Doklady Akademii Nauk, Tome 176 (1967) no. 6
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_176_6_a20,
author = {I. I. Ogievetskii},
title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk}~{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRS}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyri}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}} {\cyrn}{\cyre}{\cyro}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrd}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrr}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\textquotedblright} {({\CYRD}{\CYRA}{\CYRN},} {\cyrt}.~167,},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {749},
year = {1967},
volume = {176},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_6_a20/}
}
TY - JOUR AU - I. I. Ogievetskii TI - Поправки к статье “Суммирование неограниченных последовательностей линейными регулярными методами” (ДАН, т. 167, JO - Doklady Akademii Nauk PY - 1967 SP - 749 VL - 176 IS - 6 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_6_a20/ LA - ru ID - DAN_1967_176_6_a20 ER -
I. I. Ogievetskii. Поправки к статье “Суммирование неограниченных последовательностей линейными регулярными методами” (ДАН, т. 167,. Doklady Akademii Nauk, Tome 176 (1967) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_6_a20/