Optimal control of composite systems
Doklady Akademii Nauk, Tome 176 (1967) no. 4, pp. 754-756
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_176_4_a1,
author = {V. V. Velichenko},
title = {Optimal control of composite systems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {754--756},
year = {1967},
volume = {176},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_4_a1/}
}
V. V. Velichenko. Optimal control of composite systems. Doklady Akademii Nauk, Tome 176 (1967) no. 4, pp. 754-756. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_4_a1/