Nonlinear abstract hyperbolic equations
Doklady Akademii Nauk, Tome 176 (1967) no. 1, pp. 46-49
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_176_1_a10,
author = {S. Ya. Yakubov},
title = {Nonlinear abstract hyperbolic equations},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {46--49},
year = {1967},
volume = {176},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_1_a10/}
}
S. Ya. Yakubov. Nonlinear abstract hyperbolic equations. Doklady Akademii Nauk, Tome 176 (1967) no. 1, pp. 46-49. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_176_1_a10/