Metastable structures in aqueous solutions
Doklady Akademii Nauk, Tome 175 (1967) no. 6, pp. 1277-1279
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_175_6_a17,
author = {L. D. Kislovskii},
title = {Metastable structures in aqueous solutions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {1277--1279},
year = {1967},
volume = {175},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_6_a17/}
}
L. D. Kislovskii. Metastable structures in aqueous solutions. Doklady Akademii Nauk, Tome 175 (1967) no. 6, pp. 1277-1279. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_6_a17/