Поправки к статье “Теоремы Нётера для одного класса сингулярных интегральных уравнений со сдвигом и сопряжением”
Doklady Akademii Nauk, Tome 175 (1967) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_175_3_a18,
author = {G. S. Litvinchuk},
title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk}~{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}} {{\CYRN}{\cyryo}{\cyrt}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra} {\cyrs}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyri}{\cyrn}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyro} {\cyrs}{\cyrd}{\cyrv}{\cyri}{\cyrg}{\cyro}{\cyrm} {\cyri} {\cyrs}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}{\textquotedblright}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {8},
year = {1967},
volume = {175},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_3_a18/}
}
TY - JOUR AU - G. S. Litvinchuk TI - Поправки к статье “Теоремы Нётера для одного класса сингулярных интегральных уравнений со сдвигом и сопряжением” JO - Doklady Akademii Nauk PY - 1967 SP - 8 VL - 175 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_3_a18/ LA - ru ID - DAN_1967_175_3_a18 ER -
G. S. Litvinchuk. Поправки к статье “Теоремы Нётера для одного класса сингулярных интегральных уравнений со сдвигом и сопряжением”. Doklady Akademii Nauk, Tome 175 (1967) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_3_a18/