Correctness and pseudo-correctness of problems
Doklady Akademii Nauk, Tome 175 (1967) no. 2, pp. 269-271
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_175_2_a2,
author = {A. D. Gorbunov},
title = {Correctness and pseudo-correctness of problems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {269--271},
year = {1967},
volume = {175},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_2_a2/}
}
A. D. Gorbunov. Correctness and pseudo-correctness of problems. Doklady Akademii Nauk, Tome 175 (1967) no. 2, pp. 269-271. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_175_2_a2/