Uniform asymptotic behavior of linear systems
Doklady Akademii Nauk, Tome 173 (1967) no. 3, pp. 519-522
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1967_173_3_a8,
author = {A. M. Molchanov},
title = {Uniform asymptotic behavior of linear systems},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {519--522},
year = {1967},
volume = {173},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_173_3_a8/}
}
A. M. Molchanov. Uniform asymptotic behavior of linear systems. Doklady Akademii Nauk, Tome 173 (1967) no. 3, pp. 519-522. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_173_3_a8/