The distance between “neighboring” prime ideals
Doklady Akademii Nauk, Tome 172 (1967) no. 6, pp. 1273-1275 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1967_172_6_a7,
     author = {A. V. Sokolovskii},
     title = {The distance between {\textquotedblleft}neighboring{\textquotedblright} prime ideals},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1273--1275},
     year = {1967},
     volume = {172},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_172_6_a7/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. V. Sokolovskii
TI  - The distance between “neighboring” prime ideals
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1967
SP  - 1273
EP  - 1275
VL  - 172
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_172_6_a7/
LA  - ru
ID  - DAN_1967_172_6_a7
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. V. Sokolovskii
%T The distance between “neighboring” prime ideals
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1967
%P 1273-1275
%V 172
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_172_6_a7/
%G ru
%F DAN_1967_172_6_a7
A. V. Sokolovskii. The distance between “neighboring” prime ideals. Doklady Akademii Nauk, Tome 172 (1967) no. 6, pp. 1273-1275. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1967_172_6_a7/