Voting functions for continuous variables
Doklady Akademii Nauk, Tome 171 (1966) no. 4, pp. 814-816
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1966_171_4_a13,
author = {M. A. Rozenblat},
title = {Voting functions for continuous variables},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {814--816},
year = {1966},
volume = {171},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_171_4_a13/}
}
M. A. Rozenblat. Voting functions for continuous variables. Doklady Akademii Nauk, Tome 171 (1966) no. 4, pp. 814-816. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_171_4_a13/