Поправки к статье “Об уравнениях аэродинамики при наличии бинарных молекулярных процессов”
Doklady Akademii Nauk, Tome 171 (1966) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1966_171_3_a19,
author = {B. V. Egorov and V. N. Zhigulev and V. M. Kuznetsov},
title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk}~{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}{\cyrb}} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyra}{\cyrerev}{\cyrr}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}{\cyrk}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyri} {\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyri}{\cyri} {\cyrb}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyro}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrc}{\cyre}{\cyrs}{\cyrs}{\cyro}{\cyrv}{\textquotedblright}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {8},
year = {1966},
volume = {171},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_171_3_a19/}
}
TY - JOUR AU - B. V. Egorov AU - V. N. Zhigulev AU - V. M. Kuznetsov TI - Поправки к статье “Об уравнениях аэродинамики при наличии бинарных молекулярных процессов” JO - Doklady Akademii Nauk PY - 1966 SP - 8 VL - 171 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_171_3_a19/ LA - ru ID - DAN_1966_171_3_a19 ER -
B. V. Egorov; V. N. Zhigulev; V. M. Kuznetsov. Поправки к статье “Об уравнениях аэродинамики при наличии бинарных молекулярных процессов”. Doklady Akademii Nauk, Tome 171 (1966) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_171_3_a19/