Asymptotic computation of correlation functions
Doklady Akademii Nauk, Tome 170 (1966) no. 4, pp. 807-810
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1966_170_4_a16,
author = {V. A. Krasnikov},
title = {Asymptotic computation of correlation functions},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {807--810},
year = {1966},
volume = {170},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_170_4_a16/}
}
V. A. Krasnikov. Asymptotic computation of correlation functions. Doklady Akademii Nauk, Tome 170 (1966) no. 4, pp. 807-810. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_170_4_a16/