Resonances in multifrequency oscillations
Doklady Akademii Nauk, Tome 168 (1966) no. 2, pp. 284-287
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1966_168_2_a8,
author = {A. M. Molchanov},
title = {Resonances in multifrequency oscillations},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {284--287},
year = {1966},
volume = {168},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_168_2_a8/}
}
A. M. Molchanov. Resonances in multifrequency oscillations. Doklady Akademii Nauk, Tome 168 (1966) no. 2, pp. 284-287. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1966_168_2_a8/