On double Stieltjes operator integrals
Doklady Akademii Nauk, Tome 165 (1965) no. 6, pp. 1223-1226 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1965_165_6_a0,
     author = {M. Sh. Birman and M. Z. Solomyak},
     title = {On double {Stieltjes} operator integrals},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {1223--1226},
     year = {1965},
     volume = {165},
     number = {6},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_165_6_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - M. Sh. Birman
AU  - M. Z. Solomyak
TI  - On double Stieltjes operator integrals
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1965
SP  - 1223
EP  - 1226
VL  - 165
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_165_6_a0/
LA  - ru
ID  - DAN_1965_165_6_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A M. Sh. Birman
%A M. Z. Solomyak
%T On double Stieltjes operator integrals
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1965
%P 1223-1226
%V 165
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_165_6_a0/
%G ru
%F DAN_1965_165_6_a0
M. Sh. Birman; M. Z. Solomyak. On double Stieltjes operator integrals. Doklady Akademii Nauk, Tome 165 (1965) no. 6, pp. 1223-1226. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_165_6_a0/