Topological invariance of rational classes of Pontrjagin
Doklady Akademii Nauk, Tome 163 (1965) no. 2, pp. 298-300
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1965_163_2_a6,
author = {S. P. Novikov},
title = {Topological invariance of rational classes of {Pontrjagin}},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {298--300},
year = {1965},
volume = {163},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_163_2_a6/}
}
S. P. Novikov. Topological invariance of rational classes of Pontrjagin. Doklady Akademii Nauk, Tome 163 (1965) no. 2, pp. 298-300. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_163_2_a6/