$C^{1,\alpha}$-isometric immersions of Riemannian spaces
Doklady Akademii Nauk, Tome 163 (1965) no. 1, pp. 11-13
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1965_163_1_a0,
author = {Yu. F. Borisov},
title = {$C^{1,\alpha}$-isometric immersions of {Riemannian} spaces},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {11--13},
year = {1965},
volume = {163},
number = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_163_1_a0/}
}
Yu. F. Borisov. $C^{1,\alpha}$-isometric immersions of Riemannian spaces. Doklady Akademii Nauk, Tome 163 (1965) no. 1, pp. 11-13. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_163_1_a0/