On the equi-dissectability of two equi-completable polytopes
Doklady Akademii Nauk, Tome 161 (1965) no. 3, pp. 515-516
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1965_161_3_a3,
author = {V. B. Zylev},
title = {On the equi-dissectability of two equi-completable polytopes},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {515--516},
year = {1965},
volume = {161},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_161_3_a3/}
}
V. B. Zylev. On the equi-dissectability of two equi-completable polytopes. Doklady Akademii Nauk, Tome 161 (1965) no. 3, pp. 515-516. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1965_161_3_a3/