On a problem of P. S. Urysohn
Doklady Akademii Nauk, Tome 151 (1963) no. 4, pp. 775-777 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1963_151_4_a7,
     author = {O. V. Lokutsievskii},
     title = {On a problem of {P.} {S.~Urysohn}},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {775--777},
     year = {1963},
     volume = {151},
     number = {4},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_151_4_a7/}
}
TY  - JOUR
AU  - O. V. Lokutsievskii
TI  - On a problem of P. S. Urysohn
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1963
SP  - 775
EP  - 777
VL  - 151
IS  - 4
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_151_4_a7/
LA  - ru
ID  - DAN_1963_151_4_a7
ER  - 
%0 Journal Article
%A O. V. Lokutsievskii
%T On a problem of P. S. Urysohn
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1963
%P 775-777
%V 151
%N 4
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_151_4_a7/
%G ru
%F DAN_1963_151_4_a7
O. V. Lokutsievskii. On a problem of P. S. Urysohn. Doklady Akademii Nauk, Tome 151 (1963) no. 4, pp. 775-777. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_151_4_a7/