Congruent and asymptotic differentiability
Doklady Akademii Nauk, Tome 150 (1963) no. 5, pp. 995-997
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1963_150_5_a10,
author = {G. Kh. Sindalovskii},
title = {Congruent and asymptotic differentiability},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {995--997},
year = {1963},
volume = {150},
number = {5},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_150_5_a10/}
}
G. Kh. Sindalovskii. Congruent and asymptotic differentiability. Doklady Akademii Nauk, Tome 150 (1963) no. 5, pp. 995-997. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_150_5_a10/