Symmetric magnetohydrodynamic flow
Doklady Akademii Nauk, Tome 149 (1963) no. 3, pp. 550-553
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1963_149_3_a16,
author = {L. S. Solov'ev and A. I. Morozov},
title = {Symmetric magnetohydrodynamic flow},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {550--553},
year = {1963},
volume = {149},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_149_3_a16/}
}
L. S. Solov'ev; A. I. Morozov. Symmetric magnetohydrodynamic flow. Doklady Akademii Nauk, Tome 149 (1963) no. 3, pp. 550-553. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_149_3_a16/