Invariant charge and Regge asymptotic behavior
Doklady Akademii Nauk, Tome 148 (1963) no. 4, pp. 814-817
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{DAN_1963_148_4_a20,
author = {D. V. Shirkov},
title = {Invariant charge and {Regge} asymptotic behavior},
journal = {Doklady Akademii Nauk},
pages = {814--817},
year = {1963},
volume = {148},
number = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_148_4_a20/}
}
D. V. Shirkov. Invariant charge and Regge asymptotic behavior. Doklady Akademii Nauk, Tome 148 (1963) no. 4, pp. 814-817. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1963_148_4_a20/