Поправки к статье “О некоторых сравнениях для количества представлений суммами нечетного числа квадратов”
Doklady Akademii Nauk, Tome 147 (1962) no. 3 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@article{DAN_1962_147_3_a44,
     author = {A. A. Kiselev and I. Sh. Slavutskii},
     title = {{\CYRP}{\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrk}{\cyri} {\cyrk}~{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyre} {{\textquotedblleft}{\CYRO}~{\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh}} {\cyrs}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyru}{\cyrm}{\cyrm}{\cyra}{\cyrm}{\cyri} {\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrch}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyra} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrv}{\textquotedblright}},
     journal = {Doklady Akademii Nauk},
     pages = {518},
     year = {1962},
     volume = {147},
     number = {3},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_147_3_a44/}
}
TY  - JOUR
AU  - A. A. Kiselev
AU  - I. Sh. Slavutskii
TI  - Поправки к статье “О некоторых сравнениях для количества представлений суммами нечетного числа квадратов”
JO  - Doklady Akademii Nauk
PY  - 1962
SP  - 518
VL  - 147
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_147_3_a44/
LA  - ru
ID  - DAN_1962_147_3_a44
ER  - 
%0 Journal Article
%A A. A. Kiselev
%A I. Sh. Slavutskii
%T Поправки к статье “О некоторых сравнениях для количества представлений суммами нечетного числа квадратов”
%J Doklady Akademii Nauk
%D 1962
%P 518
%V 147
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_147_3_a44/
%G ru
%F DAN_1962_147_3_a44
A. A. Kiselev; I. Sh. Slavutskii. Поправки к статье “О некоторых сравнениях для количества представлений суммами нечетного числа квадратов”. Doklady Akademii Nauk, Tome 147 (1962) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/DAN_1962_147_3_a44/